Смотрим в будущее

Почему в наш технологичный век определение «натуральное» приобрело особую ценность? Что стоит за желанием «вернуться к природе»?

Главный фактор, конечно, здоровье. И рассматривать его лучше в перспективе. В 20 лет, как правило, мы не слишком задумываемся о режиме сна и качестве питания. Последствия нашего образа жизни начинают проявляться позже.

Та же ситуация и с уходовой косметикой. Синтетические добавки и другие вредные вещества могут давать быстрый эффект, но при длительном применении оказывают «медвежью услугу» организму.

Результат от органической косметики не всегда очевиден сразу, однако природные ингредиенты запускают в клетках естественные механизмы регенерации, шаг за шагом восстанавливая их.

Можно провести аналогию с медицинским принципом «не навреди» — мягкое воздействие сохраняет кислотно-щелочной баланс и липидный барьер кожи.

Вытекающий вопрос — эффективность. Конкурентна ли натуральная продукция в индустрии красоты, где главное — внешний вид до/после? И здесь важна команда профессионалов, создающих рецептуру средства — грамотное сочетание всех ингредиентов в определенных пропорциях. Ведь даже самые полезные компоненты, собранные хаотично, потеряют свою ценность.

Следующий пункт, важный при выборе уходового средства — индивидуальные особенности:
— отсутствие аллергии на те или иные наименования в составе;
— потребности вашей кожи, с учётом ее типа и состояния на данный момент.

Проблемная кожа нуждается в лечении, соответственно на этот период использование аптечных средств будет более уместно.

Линейки Ихтионелла и Индекс натуральности — это результат труда высококвалифицированных специалистов, созданный в собственной лаборатории и выпущенной на одном из крупнейших в России производств — фабрике Дина +. Мы ценим своих клиентов и нацелены на долгосрочные отношения, которые будут приносить радость на любом этапе взаимодействия.

Красота больше не требует жертв!

Другие статьи

Наши продукты

Меню